Полет через Париж

8 лет ago
admin

Как сообщают новости шенгенской визы, граждане России, которые следуют транзитным рейсом через Францию, должны получать «шенген» на транзит. К примеру,…

Процедура получения политического убежища во Франции

8 лет ago

Сложно ли сегодня получить политическое убежище в другой стране? При хорошей юридической поддержке это может получиться. Только вот доказательств того,…

Новости виз для крымчан

8 лет ago

Все события, которые происходили в 2014 году, конечно же, оставили свой отпечаток на отношениях, касающихся посещения Шенгенской зоны гражданами Крыма.…

По каким причинам могут экстрадировать из Франции

8 лет ago

Возможно, вам ранее и в кошмарном сне не могло присниться, что вас когда-нибудь захотят экстрадировать из страны, куда вы поехали…

На какую помощь может рассчитывать иностранец во Франции

8 лет ago

Часто юридическая помощь может потребоваться за рубежом, особенно в том случае, если вы ещё не очень хорошо знакомы с законами…

Греция присоединилась!

8 лет ago

Новость визы для россиян стала известна в прошлом месяце. Греция пополнила ряды стран, которые упростили визовый режим. Сейчас выдача виз…

Отношения с Испанией

8 лет ago

Появились хорошие новости о визах для граждан Российской Федерации. Как стало известно, руководство государства Испания выступило с предложением об отмене…

Почему могут отказать в визе

8 лет ago

Получение туристической визы может закончиться отказом. Это может не только повлиять на запланированное путешествие, а точнее, его перенос, но и…

Туристическая виза во Францию

8 лет ago

Государство Франция является участником шенгенского соглашения. Именно поэтому получение туристической визы дает возможность посетить остальные 24 страны в отсутствие каких-либо…

Списки Интерпола: что это такое

8 лет ago

Что такое списки Интерпола? Кто вносит туда и кого? Как из них выйти? Об этом можно прочесть ниже.   Кто…